Навигация

Рыбалка на пруду

Платная рыбалка на пруду в Саратове!

Рыбалка на пруду, аренда мангала, беседки - прекрасный отдых на свежем воздухе.

Аренда коттеджа

Сдаётся коттедж со всеми удобствами!

Видео о клубе

Новости

ЗК "Березина речка" проводит акцию "Отдохни дешевле".

17-10-2019

До 1 ноября цены снижены до 1000 руб./час  с понедельника по четверг. 

Запуск рыбы в пруды Березиной речки

11-10-2019

В октябре мы запустили карпа в пруды загородного клуба "Березина речка". Поголовье пополнено двумя тоннами карпа от 500 грамм до 1 килограмма. Зарыбление водоемов проводится ежегодно, качественным рыбопосадочным материалом. 

Сауна - отличное место для семейного отдыха

29-05-2019

 «Березина речка» - это загородный клуб, в котором есть финская сауна. В нашем заведении кроме сауны есть бассейн с современной системой очистки воды, и комнаты отдыха. Клиенты могут снять сауну с бассейном на любое время с учетом личных пожеланий. Большая сауна для семейного отдыха отличается идеальными условиями, которые подходят для взрослых людей и маленьких детей.

Где в саратовской области есть рыба?

28-05-2019

Многие рыболовы часто интересуются, где в Саратовской области есть рыба. В этой статье постараемся привести наиболее популярные места для рыбалки недалеко от города. И немного расскажем о рыбалке в загородном клубе "Березна речка".

Плюсы сухой бани

27-05-2019

Сухая баня считается одной из самых полезных. Ее преимущества ни у кого не вызывают сомнения. В финской сауне происходит серьезный прогрев воздуха, но при этом, влажность составляет максимум 20% (в большинстве случаев 5-10%). 

В какую сауну сходить в заводском районе

24-05-2019

«Березина речка» - это клуб, с отличной финской сауной. Заведение располагается на выезде из заводского района в сторону Багаевки. Здесь можно насладиться живописной природой, свежим и чистым воздухом. Каждый отдыхающий может быть уверен в том, что «Березина речка» для жителей заводского отличный вариант.

Лучшая погода для рыбалки на пруду

24-05-2019

Погодные условия очень важны для успешной рыбалки. Но на самом деле оптимальную погоду трудно предугадать. Ведь на результат действуют множество факторов. Обычно лучшая погода для рыбалки не является приемлемой для рыболовов, но они готовы пожертвовать комфортом ради получения хорошего улова.

Большой бассейн в нашей сауне

23-05-2019

На территории нашего клуба есть сауна с большим бассейном, где будет приятно провести время и вдоволь насладиться отдыхом. Бассейн идеально подойдет каждому человеку, вне зависимости от возраста, пола и уровня физической подготовки. Нужно понимать, что глубина бассейна составляет 2 метра, поэтому он подходит для активного купания и разнообразных подводных, а также водных игр. Самое важное это быть готовым к активному времяпровождению с пользой для здоровья.

Турбаза с бассейном за городом

22-05-2019

«Березина речка» - это достойная база отдыха с бассейном, которая идеально подойдет для детей и взрослых людей. Площадь бассейна составляет 44,2 кубометра, причем здесь постоянно поддерживается температура воды (+27 градусов), проводится эффективная очистка и дезинфекция.

Банкетный зал за городом

22-05-2019

Загородный клуб «Березина речка» предлагает отличный банкетный зал за городом для тех, кто хочет по-особенному провести свой праздник. Зал рассчитан на компанию до пятидесяти человек, каждый из которых может насладиться комфортом загородного клуба.

Страница: ««   1-10 | 11-20 | 21-30 | 31-40 | 41-50 | .  »»
Наверх