Навигация

Рыбалка на пруду

Платная рыбалка на пруду в Саратове!

Рыбалка на пруду, аренда мангала, беседки - прекрасный отдых на свежем воздухе.

Аренда коттеджа

Сдаётся коттедж со всеми удобствами!

Видео о клубе

Люди часто задаются такими вопросами: «Где провести день рождения?» и «Где отметить корпоратив?»

Мы поможем сделать правильный выбор. Наш загородный клуб «Березина Речка» сделает для Вас незабываемую вечеринку, которая войдет в Вашу жизнь и не выйдет никогда. Наша задача заключается в том, чтобы клиент был и остался доволен.

Отмечать день рождения, юбилей или корпоратив можно как в банкетном зале, так и на природе. Самым классным способом, это на природе, потому что там чистый воздух, манящий запах шашлычка, напитки льются рекой, все гуляют, танцуют и радуются. Пространства, сколько хочешь. Хочешь там под березкой посиди, хочешь там возле дуба попляши.

Мы имеем большой опыт за плечами по проведению таких мероприятий. Потому что для нас, отметить день рождения, юбилей или корпоратив в Саратове - это самый яркий, веселый и незабываемый праздник.

Вы только представьте, сколько значимых для Вас людей будет рядом, сколько Вы услышите приятных слов и почувствуете запах подарков.

Чтобы Вы выбрали именно нас, то мы предлагаем для Вас наши преимущества:

  • банкетный зал до 50 человек;
  • DVD-кинотеатр, караоке;
  • комнаты отдыха;
  • у нас лучшие повара;
  • мы очень любим своих клиентов;
  • и нам очень важны Ваши улыбки и радость, которую получите от нас.

Ваш день будет не таким обычным, как всегда, а будет наполнен пузырьками радости, счастья, слез от смеха и все в таком роде.

Если Вы не решаетесь, то можете позвонить нам по указанному номеру и наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вопросы, после которых, Вы только скажите: «Да», я выбираю их.

Искренне желаем Вам быть на позитиве, прожить до 100 лет и еще отпраздновать у нас все свои намеченные праздники.


Наверх