Навигация

Рыбалка на пруду

Платная рыбалка на пруду в Саратове!

Рыбалка на пруду, аренда мангала, беседки - прекрасный отдых на свежем воздухе.

Аренда коттеджа

Сдаётся коттедж со всеми удобствами!

Видео о клубе

Качественно отдохнуть, улучшить самочувствие, набраться сил позволит отдых в сауне с бассейном в загородном клубе «Берзина речка».

Камни в сауне

Положительные стороны сауны


Баня с бассейном - хороший вариант для семейного отдыха, отдыха вдвоем, или отдыха дружной компанией. Особенно интересен такой вид рекреации для людей, которые следят за своим здоровьем. Оздоровительные свойства сауны в сочетании с бассейном трудно переоценить. Укрепляется весь организм, уходит стресс и нервное напряжение, восстанавливается работоспособность, улучшается настроение.


Заказать сауну в Саратове


Снять сауну с бассейном в Саратове всегда возможно в загородном клубе «Березина речка». Наш клуб предлагает попариться в уникальной финской сауне, в которой имеется возможность самостоятельно регулировать температуру и добавлять по своему усмотрению ароматические масла.
Бассейн с постоянной температурой воды +27 градусов и превосходной системой фильтрации будет хорошим дополнением к сауне. Целебный эффект от таких процедур не заставит себя долго ждать.


После сауны ощущается прилив сил, настроение, появляется уверенность в себе. Укрепляются и отношения между людьми, они становятся теплее, роднее.
Для заказа сауны с бассейном достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте, или связаться с нашим клубом через форму сайта.

Наверх