Навигация

Рыбалка на пруду

Платная рыбалка на пруду в Саратове!

Рыбалка на пруду, аренда мангала, беседки - прекрасный отдых на свежем воздухе.

Аренда коттеджа

Сдаётся коттедж со всеми удобствами!

Видео о клубе

Сезон зимней рыбалки на территории загородного клуба "Березина речка" открыт с 12 декабря 2021 года! Приглашаем любителей рыбной ловли и загородного отдыха. К вашим услугам пруды - большой- 1,5 Га глубиной до 4,5 метров и два небольших водоема по 0,75 Га глубиной до 2,5 метров.

В всех водоемах водятся карась, белый амур, толстолобик, линь и раки. В большом пруду, в отличии от малых водится окунь, краснопёрка, сом - возрастом один - два года. В большом пруду, встречается более крупная рыба.

Для полноценного отдыха загородный комплекс может предоставить вам мангал, прудовую беседку, или большую беседку для большой компании.

Что необходимо помнить


Выбор средств для зимней рыбалки регламентируется различными законами Российской Федерации. При этом действие тех, или иных правил зависит как от географического положения места рыбной ловли, так и от сезона.
Для того чтобы отдых на рыбалке не был омрачен неприятностями со стороны закона, вам следует ознакомиться с правилами рыбной ловли в саратовской области. Знание законов и правил ловли позволит избежать неприятных ситуаций с инспекторами природоохраны.


Сезон рыбалки в загородном клубе


Успешно открыть любительскую зимнюю рыбалку 2021-2022 можно в загородном клубе «Березина речка». Наши водоемы являются частными владениями. Поэтому неприятности с законом вам не грозят, если вы будите выполнять правила загородного клуба. У нас есть все необходимое для рыбной ловли. Всегда имеется возможность порыбачить в удовольствие и отдохнуть.
По всем вопросам об отдыхе и рыбалке в загородном клубе обращайтесь по телефону +7 (927) 277-26-59 либо через форму обратной связи нашего сайта.

Наверх